Jianguo Hotel Xi'an

西安建国饭店

Language:English | 简体中文
Address:2 Huzhu Road (Huzhu Lu)
Booking online
  • 吴迪 Posted Mon, 19 Aug 2019 13:04
    酒店设备老化,服务却很好,家的感觉,前台服务也很好,刘翔宇办理很快。
  • 会员7940 Posted Wed, 07 Aug 2019 15:15
    前台张君萍服务很好,还询问我有什么特别要求。挺好的酒店
  • !!! Posted Sun, 28 Jul 2019 18:21
    来西安旅游,选的建国饭店第一印象很好,卫花花看我们一起来的就特意帮我们安排在一起,介绍旅游景点还有小吃,很满意
  • 会员3443 Posted Wed, 24 Jul 2019 20:59
    传说中的湖景房挺温馨的,感谢前台任女士给我升级到了湖景房……
  • echo Posted Fri, 05 Jul 2019 03:38
    前台服务很好! 老五星,服务和饭菜出品都靠得住,不会有什么意外。有机场大巴直达,门口有地铁和公交,礼宾部可以帮忙叫车,方便。下次还会入住。
  • Posted Fri, 28 Jun 2019 09:57
    酒店位置较好,交通比较方便!在前台询问到火车站坐车去兵马俑怎么走,前台石彬主动告诉我酒店对面就有307可以直接到!省的让我在大热天跑来跑去!
  • 会员686610 Posted Wed, 05 Jun 2019 18:51
    和朋友们一起来的,建国是个老饭店,前台王静服务很好,给我们安排的房间住的很舒服。总体来说不错
  • 会员686610 Posted Sun, 02 Jun 2019 09:42
    饭店服务很好,前台王静给我免费升级了房间,办理速度,还有专人领我去了房间,酒店环境很棒。下次还会来
  • 博博琳 Posted Thu, 23 May 2019 06:47
    服务态度很好,出行便捷,交通便利。
  • 纸飞机 Posted Sat, 18 May 2019 09:45
    酒店整体不错,服务也很好,尤其是机场大巴就在酒店始发站很方便。需要提出的是酒店的泳池开房时间太晚,联系6:30就开放,这样可以让晨练的客人在早餐前运动结束
Previous Next 68 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code