Xiamen International Seaside Hotel

厦门国际会展酒店

Language:English | 简体中文
Address:199 Second Conference Road (Huizhan'er Lu) Siming District Xiamen China
Booking online
  • 会员6641 Posted Sat, 13 Jul 2019 23:23
    整体不错 离海边好近 房间的阳台大 早上阳光照射进来很温暖
  • linanid Posted Sun, 30 Jun 2019 16:35
    会展性价比很高 ,床很舒服 ,相比海悦、会议酒店房间宽敞,风景怡人,值班经理郑女士很专业细心,让我们有宾至如归的亲切感,以后来厦门还会住在这里。
  • 会员3465 Posted Thu, 27 Jun 2019 04:11
    展会太方便了,5分钟内直接通过过道就进C3馆了。早餐一般,送接机场时间段太长
  • 会员690964 Posted Wed, 26 Jun 2019 11:41
    非常棒 设施服务都很好!住的很舒服
  • Posted Tue, 25 Jun 2019 22:37
    还不错,接待朋友用的,反映基本可以。。。。
  • 会员2363 Posted Thu, 20 Jun 2019 10:24
    酒店紧挨着会展中心,参加展会住这里太方便了,二楼有个通道直接可以过去。自助早餐品种很齐全,荤素都有,品种也很多。离海边很近,步行10分钟就可以去吹海风踩沙子,周围吃饭也很方便。很幸运入住时给升级了套间,阳台很大很漂亮!服务很好,需要包装箱子联系客房服务就送来了胶带,赶上生日还收到了酒店送的蛋糕,非常感动!
  • 深海 Posted Mon, 17 Jun 2019 01:04
    在会展中心开展览会比较方便。
  • fans Posted Mon, 03 Jun 2019 15:08
    总体还可以,阳台超大,房间有点旧,离景点稍远
  • Posted Sat, 25 May 2019 19:32
    感觉去年的客房收拾得更细致用心 今年总感觉不用心了 门童的感觉也有点下降 几次叫出租都是我自己叫的 有一次车就停在台下 他叫车司机不动 就让我用滴滴叫 我就走下台叫司机上车走了 好奇怪。酒店自助还可以,晚餐可以从他们的公众号买,能便宜三分之一。
  • 会员5890 Posted Fri, 24 May 2019 04:45
    很喜欢这个酒店,孩子特别满意,下次再入住该酒店。
Previous Next 68 reviews