Jianguo Hotel Xi'an

西安建国饭店

Language:English | 简体中文
Address:2 Huzhu Road (Huzhu Lu)
Booking online
  • pc3172 Posted Mon, 21 Jan 2019 23:31
    老酒店了,设施有些旧,但酒店管理、服务不错,交通也方便!不错~~~~~~值得入住
  • 会员3443 Posted Sun, 13 Jan 2019 08:19
    酒店比较老,实施陈旧,不过服务比较到位,凌晨5点多要去医院前台张辉一步一步的教了我怎么在网上叫车……小伙子不错
  • woyaoqil Posted Sat, 12 Jan 2019 10:30
    很不错的一次入住体验!
  • 会员686610 Posted Fri, 11 Jan 2019 13:24
    前台王静服务很热情,很周到,交通便利。住建国饭店不失所望,很满意的一次入住体验
  • 会员3443 Posted Sat, 29 Dec 2018 21:12
    不错,前台任洁女士非常细心给我了安静的房间
  • 宝宝 Posted Sat, 15 Dec 2018 07:28
    非常满意,订的时候没有看是大床还是标间,前台任洁女士还特地的问了一下,是和男朋友来的想要个大床任洁女士就特意的让客房服务人员去打扫了一间,还让我们去餐厅免费喝了东西非常贴心!
  • 巴巴爸爸 Posted Thu, 06 Dec 2018 16:32
    一直在这里住,方便 得很
  • 会员3443 Posted Wed, 28 Nov 2018 15:31
    不喜欢贵酒店的装置,像是古代的风格,服务还行任洁办理住房快……其他还可以
  • 凋零的落叶 Posted Tue, 13 Nov 2018 00:47
    前台的服务真的很好,看我带着小孩,特地安排适合小孩住的房间,服务很细致,方小琴的服务棒棒哒
  • 会员8434 Posted Sat, 10 Nov 2018 02:50
    前台张君萍服务很好,入住排队人很多,主动示意我在边上办理,还送了矿泉水,很贴心
Previous Next 53 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code