Jianguo Hotel Xi'an

西安建国饭店

Language:English | 简体中文
Address:2 Huzhu Road (Huzhu Lu)
Booking online
  • 路路 Posted Sat, 06 Apr 2019 00:51
    酒店地理位置比较好,而且服务较好,到了前台霍青青还特意帮我们升级了房间住的特别舒心。
  • 会员9649 Posted Wed, 03 Apr 2019 20:23
    前台刘翔宇服务贴心,很舒服
  • 巴巴爸爸 Posted Mon, 01 Apr 2019 03:03
    相当不错,性价比高……值得入住。
  • 不会游泳的鱼 Posted Fri, 22 Mar 2019 19:21
    前台方小琴的服务态度很好,安排的房间超出我的预期,非常好
  • 会员923069 Posted Mon, 25 Feb 2019 02:37
    到酒店本来想找钟点房休息几小时,后来网上预订确实价钱优惠,前台姑娘王凌珊快速给我分了房间去休息,姑娘挺健谈的尽管知道我只住几小时还是很耐心的给我讲解了楼层区别和两栋楼的风格特点,挺好,服务很精致
  • pc3172 Posted Mon, 21 Jan 2019 23:31
    老酒店了,设施有些旧,但酒店管理、服务不错,交通也方便!不错~~~~~~值得入住
  • 会员3443 Posted Sun, 13 Jan 2019 08:19
    酒店比较老,实施陈旧,不过服务比较到位,凌晨5点多要去医院前台张辉一步一步的教了我怎么在网上叫车……小伙子不错
  • woyaoqil Posted Sat, 12 Jan 2019 10:30
    很不错的一次入住体验!
  • 会员686610 Posted Fri, 11 Jan 2019 13:24
    前台王静服务很热情,很周到,交通便利。住建国饭店不失所望,很满意的一次入住体验
  • 会员3443 Posted Sat, 29 Dec 2018 21:12
    不错,前台任洁女士非常细心给我了安静的房间
Previous Next 58 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code